• Главная
  • Леолия Жанжан — Каролина Плишкова: прогноз 26.05.2022

Леолия Жанжан — Каролина Плишкова: прогноз 26.05.2022

Анонс матча Леолия Жанжан — Каролина Плишкова: прогноз 26.05.2022.

Roland Garros.  26.05.2022. 12:00

Франция. Париж.

Париж. Прогноз на матч Леолия Жанжан — Каролина Плишкова, который состоится 26 мая 2022 года.

26 мая в рамках второго круга Ролан Гаррос, встретятся француженка Леолия Жанжан (26 лет) и чешка Каролина Плишкова (30 лет).

Леолия Жанжан в нынешнем сезоне приняла участие в 26 встречах, добыв в них 18 викторий. Теннисистка преимущественно выступала на турнирах низшей категории, где она и показала свои лучшие результаты. В активе Леолии два выхода в финалы фьючерсов в Порту и Кресси-Бобуре. Отлично спортсменка отыграла в Кальви, завоевав там свой первый трофей. Удивила француженка и на Ролан Гарросе, в первом круге она одолела рейтинговую испанку Нурию Парризас-Диас (6/4,6/3). В рейтинге WTA Жанжан располагается на 227 ступени.

Читайте также:  Арина Соболенко - Виктория Азаренко: прогноз 06.01.2024

Каролина Плишкова в 2022 году приняла участие в 13 матчах, добыв в них лишь 6 побед. Теннисистка пропустила начало сезона из-за перелома руки, поэтому в тур она вошла только в марте. Первые результаты чешки не радовали, долгое время ей нечем было похвастаться. Только в Страсбурге Каролине удалось прибавить, благодаря чему девушка прошла в полуфинал. Хорошо Плишкова стартовала и на Открытом чемпионате Франции, переиграв в первом круге местную спортсменку Тессу Адрианяфитримо (2/6,6/3,6/1). В рейтинге WTA чешка удерживает восьмую ступень.

Итоговый прогноз: победа Каролина Плишкова с форой -4 по геймам, 1,51 (1Хставка)

Девушки проведут первый матч, ранее их пути не пересекались. В 1/32 финала победа достанется Плишковой, чешка является одной из сильнейших в туре, плюс сейчас спортсменка пришла в себя, так что Каролина сможет преподать урок скромной француженке.

Читайте также:  Исторический результат на US Open

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Александра Крунич — Вероника Кудерметова

Прогноз на матч Новак Джокович — Алекс Молчан

Прогноз на матч Уго Дельен — Карен Хачанов

Добавить комментарий