• Главная
  • Лаура Зигемунд — Анастасия Потапова: прогноз 08.03.2021

Лаура Зигемунд — Анастасия Потапова: прогноз 08.03.2021

Анонс матча Лаура Зигемунд — Анастасия Потапова.

Dubai Duty Free Tennis Championships. 08.03.2021. 09:00.

ОАЭ. Дубай.

Dubai Duty Free Tennis Championships. Прогноз на матч Лаура Зигемунд — Анастасия Потапова, который состоится 8 марта 2021 года в Дубай.

В матче стадии 1/32 теннисного турнира в Дубае (ОАЭ) сыграют тридцатитрехлетняя немка Лаура Зигемунд и девятнадцатилетняя россиянка Анастасия Потапова.

В нынешнем игровом сезоне Лаура Зигемунд выходила на теннисный корт в 11 поединках, в 6 матчах девушке посчастливилось стать победительницей. Немка неплохо выступила на турнире Мельбурн Джиппсленд Трофи, на котором спортсменка сыграла во встрече третьего круга. Последняя игра Лауры прошла в рамках второго круга соревнований в Дохе, где в матче теннисистка уступила белоруске Виктории Азаренко (4/6,2/6). В рейтинге WTA Зигемунд занимает 56 ступень.

Читайте также:  Лилль - Брест: прогноз 23.10.2021

Анастасия Потапова начала 2021 год плохо, теннисистка поучаствовала в 9 поединках, из которых она вышла победительницей всего 4 раза. С хорошим результатом россиянка окончила Открытый чемпионат Австралии, где теннисистке посчастливилось пробиться в третий раунд. Крайний поединок Анастасии прошел на соревнованиях в Дохе, в полуфинале квалификации она уступила американке Дженнифер Пегуле (2/6,7/6,6/7). В международном рейтинге Потапова размещается на 88 ступени.

Итоговый прогноз: победа Лаура Зигемунд, за 1,92 (1Хставка) 

Девушки ранее на турнирах не пересекались, в Дубае пройдет их первая встреча. Путевку во второй круг турнира получит Лаура Зигемунд, спортсменка играет уровнем выше чем Потапова, плюс у немки значительно больше опыта.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Чикаго Буллз - Майами Хит: прогноз 03.04.2022

Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Даниил Медведев — Душан Лайович

Прогноз на матч Чжен Сайсай — Елена Рыбакина

Прогноз на матч Станислас Вавринка — Карен Хачанов

Добавить комментарий