Крылья Советов — Спартак 1.12.2016

Крылья Советов разгромили московский Спартак со счетом 4-0.

1 декабря 2016 года на стадионе «Металлугрг» состоялся матч 16-го тура чемпионата России по футболу: Крылья Советов — Спартак.

Перед матчем на КС-ТВ вышло превью к матчу 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак». Этот видео ролик просмотрело почти 80 000 болельщиков футбола. Ролик посвящен сложным погодным условиям, при которых придется играть на стадионе.

Закаляйся, «Спартак»!

Встреча в Самаре закончилась со счетом 4-0 в пользу команды Крылья Советов.

Первый гол был забит на 17-ой минуте. Пенальти реализовал Йоан Молло. Второй гол был забит на последней минуте второго тайма полузащитником самарского клуба Сергеем Ткачевым.

Второй тайм стал не менее красивым и богатым на голы. На 59-ой минуте отличился Кристиан Паскуато, а на 70-ой минуте окончательную точку в игре поставил игрок сборной Белоруссии Сергей Корниленко.

Крылья Советов — Спартак: Обзор матча 1.12.2016

Московский Спартак потерпел крупное поражение от самарской команды Крылья Советов со счетом 4-0, но по прежнему остается лидером чемпионата России по футболу. В копилке московского клуба 37 очков, а у Крыльев Советов 14 очков и 13-ая позиция чемпионата.

27

Следующий матч Крылья Советы проведут 5-го декабря в Краснодаре, а Спартак в домашнем матче встретится с Рубином.