• Кирилл Капризов продолжает забивать

Кирилл Капризов продолжает забивать

Точный удар и пас Капризова помогли «дикарям» уверенно разобраться на выезде с «акулами»

Прошел очередной поединок регулярки NHL, в котором встречались Minnesota Wild и San Jose Sharks. Сражение состоялось на территории «зубастых» и завершилось убедительной викторией гостей с результатом 5:2.

В рядах «дикарей» по голу на свой счет записали Фиала, Эрикссон Эк и Капризов, отправивший шайбу уже в пустые ворота. Также дублем за Миннесоту отличился Гринвей. Стоит отметить, что двадцатичетырехлетний российский бомбардир записал на свой счет голевой пас. Всего Кирилл провел на льду 17 минут, выдав показатель полезности +1.

Также за «дикарей» в поединке принимал участие Дмитрий Куликов, россиянин провел на льду практически двадцать минут, но не отличился результативными действиями, выдав показатель минус один.
В рядах «изумрудных» голами отличились Дален и Гертл. Российский бомбардир «зубастых» Барабанов отыграл в матче 14 минут, выдав показатель полезности минус два.