• Главная
  • Каролина Плишкова — Джессика Пегула: прогноз 17.06.2021

Каролина Плишкова — Джессика Пегула: прогноз 17.06.2021

Анонс матча Каролина Плишкова — Джессика Пегула.

Grass Court Championships Berlin. 17.06.2021.12:00

Германия. Берлин.

Берлин. Прогноз на матч Каролина Плишкова — Джессика Пегула, который состоится 17 июня 2021 года.

17 июня в 12:00 состоится игра второго раунда турнира по теннису в Берлине (Германия). В поединке примут участие двадцатидевятилетняя чешка Каролина Плишкова и двадцатисемилетняя американка Джессика Пегула.

В 2021 году Каролина Плишкова участвовала в 25 поединках, успехом для теннисистки завершились 15 встреч. В этом сезоне чешка выступает на среднем уровне, кубков она пока не выигрывала. Наиболее близко к трофею девушка подобралась на состязаниях в Риме, где проиграла в финале. Последний раз Каролина выходила на корт в матче второго раунда Открытого чемпионата Франции, в поединке спортсменка уступила американке Слоан Стивенс (5/7,1/6).На соревнованиях в Берлине представительница Чехии сеяна в сетке под номером 4 и стартует во втором круге. Плишкова занимает 10 место в рейтинге WTA.

Читайте также:  Лада - Куньлунь РС: прогноз 23.09.2023

В нынешнем сезоне Джессика Пегула провела на корте 35 игр, победить в которых теннисистке посчастливилось стать 25 раз. Американка выступает на среднем уровне, на счету у спортсменки уже значатся участие в четвертьфиналах на Открытом чемпионате Австралии и на состязаниях в Дубае и Риме, а также игра в полуфинале турнира в Дохе. В матче стадии 1/16 финала соревнований в Берлине Пегула получила автоматическую победу при отказе от продолжения встречи американки Хейли Баптист (6/6). Джессика в мировом рейтинге занимает 26 место.

Итоговый прогноз: победа Джессика Пегула, за 2,29 (1Хставка)

Девушки между собой провели три поединка, причем все матча прошли в этом году, и в них побеждала только американка. Игра Плишковой в нынешнем сезоне складывается неудачно, физическая форма чешки вызывает много вопросов. Каролина стала для Пегулы удобной соперницей, которую Джессика умеет побеждать. В четвертьфинал чемпионата в Берлине пройдет спортсменка из США.

Читайте также:  Маттео Арнальди - Карлос Алькарас: прогноз 08.03.2024

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Карен Хачанов — Андрей Рублёв 

Прогноз на матч Екатерина Александрова — Элина Свитолина

Прогноз на матч Арина Соболенко — Мэдисон Киз

Добавить комментарий