• Главная
  • Канада — Финляндия: прогноз 01.06.2021

Канада — Финляндия: прогноз 01.06.2021

Анонс матча Канада — Финляндия.

Чемпионат мира. 01.06.2021. 12:15.

Латвия. Рига. Стадион «Арена Рига».

Латвия. Прогноз на матч Канада — Финляндия, который состоится 1 июня 2021 года на паркете «Арена Рига» в Риге

1 июня в 12:15 (Мск), в поединке групповой стадии Чемпионат мира, поборются сборные Канады и Финляндии. Встречу примет площадка «Арена Рига» (Рига).

Сборная Канады выдала отрезок из трех викторий кряду, в крайнем поединке разгромив Италию 7:1. «Кленовые листья» сходу ринулись в атаку, в результате чего по итогу стартового отрезка они сумели 4 раза пробить оборону итальянцев. В оставшееся время парни Жерара Галлана не стали останавливаться на достигнутом, попросту доведя встречу до разгрома. Лучшими в составе канадцев оказались Манджапане 2+2, Браун 0+4 и Энрике 1+2. «Кленовые листья» занимают 5 ступень в группе В, после 6 игровых дней у команды 9 очков, при разнице шайб 17:15. В гонке бомбардиров у Канады лидируют Энрике 4+5 и Браун 2+7.

Читайте также:  Швеция выиграла Чемпионат мира по хоккею

Финляндия триумфует в четвертом сражении кряду, на этот раз команда в овертайме дожала Латвию 3:2. Поединок проходил в равной борьбе, сборные поочередно обменивались атаками. В результате «львам» удавалось все время выходить вперед, ну а латыши постоянно их нагоняли. По итогу понадобилось дополнительное время, где удачливее оказались финны. По шайбе за сборную провели Лунделл, Маеналайнен и Пакаринен. Парни Юкки Ялонена занимают 1 ступень в группе В, заработав 15 очков после 6 встреч, при соотношении голов 16:8. В гонке бомбардиров у Финляндии лидируют Лунделл 4+1 и Сунд 2+2.

Итоговый прогноз: Победа Финляндия — П2, за 3,02 (1Хставка)

Канаде обязательно нужна чистая победа, в противном случае команда точно потеряет шансы на плей-офф. Финляндия уже может расслабиться, сборная без лишних вопросов преодолела основной раунд. В очном поединке выиграют «львы», парни Ялонена будут действовать размеренно, поэтому им удастся сломить сопротивление бежавших вперед без оглядки канадцев.

Читайте также:  Словакия - Россия: прогноз 24.05.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Швейцария — Россия

Прогноз на матч Германия — Финляндия

Прогноз на матч Бостон — Айлендерс

Добавить комментарий