• Главная
  • Камилла Рахимова — Вероника Кудерметова: прогноз 18.03.2021

Камилла Рахимова — Вероника Кудерметова: прогноз 18.03.2021

Анонс матча Камилла Рахимова — Вероника Кудерметова.

St. Petersburg Open. 18.03.2021. 13:00.

Россия. Санкт-Петербург.

Санкт-Петербург. Прогноз на матч Камилла Рахимова — Вероника Кудерметова, который состоится 18 марта 2021 года.

Ссостоится матч стадии 1/8 финала теннисного турнира в Санкт-Петербурге (Россия). В игре примут участие спортсменки из России девятнадцатилетняя Камилла Рахимова и двадцатитрехлетняя Вероника Кудерметова.

В 2021 году Камилла Рахимова играла в 13 поединках, в 8 встречах спортсменка стала победительницей. На сегодня только на турнире Мельбурн (Phillip Island Trophy) россиянке посчастливилось пройти квалификационные раунды, но в матче первого круга основной сетки девушка проиграла. На чемпионате в Санкт-Петербурге Камилла также начала с отборочных игр, которые успешно завершила. А во встрече первого раунда она одолела соотечественницу Дарью Мишину (6/1,6/7,6/1). Рахимова занимает 150 место в рейтинге WTA.

Читайте также:  Вероника Кудерметова - Елена Габриэла Рузе: прогноз 19.01.2022

Вероника Кудерметова в нынешнем сезоне участвовала в 15 играх, в 9 поединках спортсменка стала победительницей. Россиянка отлично стартовала в январе на соревнованиях в Абу-Даби, где пробилась в финал. Остальные турниры у теннисистки складываются хуже. Крайняя игра Вероники состоялась в рамках второго круга чемпионата в Дубае, в поединке она уступила швейцарке Белинде Бенчич (4/6,7/5,4/6). В Санкт-Петербурге девушка сеяна под номером 2, поэтому начнет сразу с 1/8 финала. В рейтинге WTA Кудерметова занимает 36 строчку.

Итоговый прогноз: победа Вероника Кудерметова с форой — 4 по геймам, за 1,58 (1Хставка) 

Теннисистки проведут свой первый матч, ранее на соревнованиях они не пересекались. Путевку в четвертьфинал турнира получит Вероника Кудерметова, по уровню мастерства она значительно превосходит соотечественницу, поэтому сходу сможет завладеть инициативой.

Читайте также:  Александра Крунич - Вероника Кудерметова: прогноз 26.05.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Дарья Касаткина — Александра Саснович

Прогноз на матч Анна Блинкова — Тамара Цидансек

Прогноз на матч Ласло Дьере — Александр Зверев

Добавить комментарий