• Обзор матча Камерун — Чили (Видео)

Обзор матча Камерун — Чили (Видео)

Третий поединок Кубка Конфедераций 2017 на стадионе Спартак (Открытие Арена) завершился в пользу Чилийской сборной. Обзор матча Камерун — Чили (Видео).

18 июня 2017

Сегодня на стадионе Спартак (Открытие Арена) состоялся третий поединок Кубка Конфедераций 2017 между сборной Камеруна и сборной Чили. Матч завершился со счетом 0-2 в пользу чилийцев.

Последний и единственный раз команды встречались между собой на Чемпионате мира 1998 года. Матч завершился со счетом 1-1. С 98-го утекло много времени и матч на Кубке Конфедераций 2017 года тому подтверждение.

Матч проходил на сумасшедших скоростях и с попеременным успехом. Моменты взятие ворот были у каждой команды. Под занавес матча у сборной Камеруна возникали ошибки в обороне из-за усталости игроков и этим воспользовались соперники. На 81-ой минуте встречи полузащитник Артуро Видаль замкнул навесную передачу в штрафной зоне и открыл счет в матче.

Сборная Камеруна попыталась отыграться, и пошла в атаку большими силами. Ответная контратака чилийцев на 91-ой минуте в очередной раз увенчалась успехом. Эдуардо Варгас расстрелял ворота соперника с 5-и метров и установил окончательный счет в матче.

Итог игры: Сборная Чили обыграла сборную Камеруна со счетом 0-2 и уверенно возглавила турнирную таблицу группы «В».

м Команда И В Н П Р О
1 Чили 1 1 0 0 2-0 3
2 Австралия 0 0 0 0 0-0 0
3 Германия 0 0 0 0 0-0 0
4 Камерун 1 0 0 1 0-2 0

В матче «Камерун — Чили» судья дважды прибегал помощи видеоповтора. С помощью видео-ассистентов исход матча стал справедливым, и матч приобрел дополнительные эмоции.

Video-assistenty glavnogo sud'i
Видео-ассистенты главного судьи

Обзор матча Камерун — Чили от 18 июня 2017

Следующий матч сборная Чили проведет 22 июня со сборной Германии на стадионе «Казань Арена», а сборная Камеруна сыграет со сборной Австралии в Санкт-Петербурге.

Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Впервые в истории турнир будет проведен в России. Матчи пройдут на 4-х стадионах: Спартак (Москва), Санкт-Петербург (Санкт-Петербург), Фишт (Сочи), Казань Арена (Казань).