• Обзор матча Камерун — Австралия (Видео)

Обзор матча Камерун — Австралия (Видео)

Кубок Конфедераций 2017. Сборная Камеруна по футболу сыграла со сборной Австралии вничью 1-1. Обзор матча Камерун — Австралия от 22 июня 2017 года.

22 июня 2017

Сегодня на стадионе Санкт-Петербург (Зенит Арена) состоялся седьмой матч Кубка Конфедераций 2017 «Камерун — Австралия». Поединок завершился со счетом 1-1.

Команды ранее между собой не встречались и все предсказания по характеру и результату игры имели абстрактный характер. Первую свою игру сборная Камеруна проиграла сборной Чили со счетом 0-2, а сборная Австралии проиграла сборной Германии со счетом 3-2. «Неудачники» первого тура группы «В» встречались между собой и проигрыш равнялся для команд, как поездка домой.

Счет в матче был открыт на 46 минуте встречи, отличился защитник сборной Камеруна Андре-Франк Замбо Ангисса. Сборная Австралии смогла ответить лишь во втором тайме, на 60-ой минуте пенальти реализовал опорный полузащитник Марк Миллиган.

В целом игра была рванной и обе команды не имели явного преимущества. Счет 1-1 для команд оставляет шанс на выход в 1/2 Кубка Конфедераций 2017. Для выхода необходимо, чтоб матч «Германия — Чили» завершился в пользу одной из команд.

Итог игры: Сборная Камеруна сыграла со сборной Австралии со счетом 1-1. Счет в матче позволит командам претендовать на выход в 1/2 в случае определенных обстоятельств: Команда проигравшая в матче «Германия — Чили» так же должна проиграть и последнюю встречу группового этапа. Ничейный результат в матче «Германия — Чили» будет не в пользу Камеруна и Австралии.