Ювентус обыграл Монако в Лиге чемпионов

Итальянский клуб «Ювентус» обыграл французский «Монако» в стартовом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Сегодня, 3 мая 2017 года на стадионе «Луи II» состоялся стартовый матч полуфинала Лиги чемпионов между итальянским клубом «Ювентус» и местным клубом «Монако». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счетом 0-2.

Итальянский «Ювентус» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов выглядит шикарно.

Турнир И В Н П З Пр Р+/- Лучший бомбардир
Лига Чемпионов 11 8 3 0 19 2 17 Игуаин Г.

Ни одного пропущенного мяча в плэй-офф, разница забитых и пропущенных +17. Команда Мас­си­ми­ли­а­но Аллегри в сезоне 2016/2017 одна из лучших как в атаке, так и в обороне. Фанаты Лиги чемпионов уже ждут финала: «Реал» — «Ювентус». Но, для выхода в финал, командам еще необходимо достойно провести ответные встречи полуфинальных игр.

Свою первую игру на стадионе «Луи II» итальянский «Ювентус» провел просто великолепно. Итальянцам сразу удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько контратак. Забитый мяч на 29-ой минуте Гонсало Игуаином придал уверенности в игре и стал переломным эпизодом в матче. Французский клуб «Монако» пытался атаковать весь матч, но тактическая игра мелкого фола итальянцев не позволила создать голевой момент возле своих ворот.

Окончательную точку в матче поставил нападающий Гонсало Игуаин на 59-ой минуте. Дубль в игре аргентинца создает впечатление, что важнейшие игры в любом турнире выигрывают личности.

Вчера хет-трик Криштиану Роналду, сегодня дубль Игуаина — чем не яркий пример? Если у Вас есть другое мнение, пишите в комментариях, с удовольствием подискутируем.

Гонсало Игуаин

Я рад, что нам удалось хорошо сыграть в этом полуфинале…команда сделала большую работу, и мы даже умудрились не пропустить!

Итог игры: Итальянский «Ювентус» выигрывает важнейший матч у «Монако» со счетом 0-2 и практически решает исход полуфинальной встречи. Ответная игра в Италии будет для французев настоящим испытанием духа и командной игры.