• Главная
  • Елена Остапенко — Арианна Хартоно: прогноз 16.09.2021

Елена Остапенко — Арианна Хартоно: прогноз 16.09.2021

Анонс матча Елена Остапенко — Арианна Хартоно: прогноз 16.09.2021.

Luxembourg Open. 16.09.2021. 12:00

Люксембург. Люксембург.

Люксембург. Прогноз на матч Елена Остапенко — Арианна Хартоно, который состоится 16 сентября 2021 года.

16 сентября в матче стадии 1/8 финала состязаний по теннису в Люксембурге (Люксембург) скрестят ракетки двадцатичетырехлетняя Елена Остапенко (Латвия) и двадцатипятилетняя Арианне Хартоно (Нидерланды).

Елена Остапенко в 2021 году сыграла 39 матчей, победительницей в которых девушке посчастливилось стать 24 раза. Спортсменка неплохо провела майский чемпионат в Риме, на котором пробилась в четвертьфинал. Настоящим успехом для латвийки завершился турнир в Истбурне в конце июня, где теннисистка выиграла трофей. На состязаниях в Люксембурге в матче первого раунда Остапенко обыграла немку Юле Нимайер (6/2,6/2). В рейтинге WTA Елена удерживает 30 строчку.

Читайте также:  Эльза Жакмо - Кристина Буча: прогноз 17.12.2023

Арианне Хартоно в текущем сезоне участвовала в 37 поединках, в них теннисистка полуфинала 21 викторию. Итальянка имеет низкий рейтинг, поэтому чаще времени участвует в турнирах серии ITF, где есть у девушки неплохие результаты. До этапа полуфинала нидерландка пробилась в средине лета на состязаниях в Порто (Португалия) и в Гааге (Нидерланды). На чемпионате в Люксембурге Арианна успешно завершила этапа квалификации, и в первом круге основной сетки переиграла немку Анну-Лену Фридзам (7/6,3/6,7/6). В рейтинге WTA Хартоно занимает позицию – 300.

Итоговый прогноз: победа Елена Остапенко с форой -4 по геймам, за 1,66 (1Хставка)

Соперницы встретятся впервые. Путевка в четвертьфинал чемпионата в Люксембурге достанется более опытной участнице из Латвии. Остапенко сейчас в хорошей форме и без проблем пройдет Хартоно.

Читайте также:  Артемий Панарин разрывает НХЛ

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Клара Таусон — Екатерина Александрова

Прогноз на матч Александра Саснович — Элиза Мертенс

Прогноз на матч Осеан Доден — Людмила Самсонова

Добавить комментарий