Уэска — Овьедо: прогноз 06.09.2021

Анонс матча Уэска — Овьедо.

Испанская Сегунда. 06.09.2021. 22:00.

Испания. Уэска. Стадион “Эль Алькорас”.

Испанская Сегунда. Прогноз на матч Уэска — Овьедо, который состоится 6 сентября 2021 года на стадионе “Эль Алькорас” в Уэске.

Четвертый тур испанской Сегунды подарит нам интересное противостояние между Уэской и Овьедо.

Предыдущую кампанию Уэска провела в элитном дивизионе, но из-за финиша на восемнадцатом месте ей пришлось понизиться в классе. Теперь Оскенцы пробивают себе путь обратно. В стартовых трех играх Сегунды они заработали шесть очков в дуэлях с Эйбаром (2:0), Картахеной (2:0) и Лас-Пальмасом (1:2).

Овьедо же наоборот — из года в год ходит по тонкой грани, разделяющей Сегунду и Сегунду-В. Например, в сезоне 2020/21 финишировали тринадцатыми. А сейчас, после осечек с Луго (2:2), Альмерией (1:2) и Тенерифе (0:0) астурийцы опустились на семнадцатую строчку турнирной таблицы.

Читайте также:  Петра Мартич - Анна Калинская: прогноз 30.04.2023

Итоговый прогноз: Победит Уэска за 1,84 (1Хставка) 

Главными претендентами на успех в этой пары являются хозяева, уровень и амбиции которых существенно выше. Прогнозирую уверенные три балла для Уэски.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Статьи по категории:

Прогноз на матч Германия — Армения

Прогноз на матч Испания — Грузия

Прогноз на матч Фареры — Дания

Читайте также:  Энди Маррей - Себастьян Корда: прогноз 03.01.2023

 

Добавить комментарий