Филиппе Коутиньо может перейти в Ньюкасл
Филиппе Коутиньо имеет все шансы продолжить карьеру в рядах «сорок»
Хавбек каталонской Барселоны, бразилец Филиппе Коутиньо, выступающий в настоящее время в аренде у английской Астон Виллы, может продолжить свою карьеру в Ньюкасле. Такой информацией поделилось издательство Sport.es.
По сведениям информатора, «сороки» внимательно следят за ситуацией с контрактным соглашением бразильца в Барселоне и даже готовы предложить Филиппе миллион евро за то, чтоб он принял решение перейти именно к ним.
Ранее публиковалась информация, что бирмингемцы хотят дождаться окончания сезона, дабы принять решение по бразильцу. «Львы» рассматривают вариант приобретения хавбека за 40 миллионов евро.
Двадцатидевятилетний бразилец перебрался к «сине-гранатовым» из Ливерпуля в 2018 году за 135 миллионов евро. За испанский коллектив Филиппе провел 106 поединков, отличившись в них 25 забитыми мячами и 14 голевыми передачами.
Контрактное соглашение Коутиньо с коллективом истекает через сезон.
Новости по категории:
Италия пропускает второй чемпионат мира подряд
Карим Бензема лучший бомбардир в истории французского футбола
Мануэль Нойер рекордсмен бундеслиги