• Главная
  • Фабио Фоньини — Стефанос Циципас: прогноз 12.10.2021

Фабио Фоньини — Стефанос Циципас: прогноз 12.10.2021

Анонс матча Фабио Фоньини — Стефанос Циципас: прогноз 12.10.2021.

Indian Wells Masters. 12.10.2021. 21:00

США. Индиан Уэллс.

Индиан Уэллс. Прогноз на матч Фабио Фоньини — Стефанос Циципас, который состоится 12 октября 2021 года.

12 октября в третьем круге чемпионата в Индиан Уэллсе (США) сыграют тридцатичетырехлетний итальянец Фабио Фоньини и двадцатитрехлетний грек Стефанос Циципас.

Фабио Фоньини в 2021 году провел на корте 46 игр, в 22 поединках спортсмен стал победителем. Игровой сезон для итальянца складывается не лучшим образом. Теннисист может похвастаться только игрой в четвертьфинале на турнире в Монте Карло, и выходом в четвертый круг на Открытом чемпионате Австралии. Соревнования в Индиан Уэллсе Фабио начал со второго раунда, в матче он обыграл немца Яна-Леннарда Штруфа (6/4,4/6,6/3). Фоньини в международном рейтинге занимает 30 строчку.

Читайте также:  Бейбит Жукаев - Илья Ивашка: прогноз 01.08.2023

Стефанос Циципас в этом сезоне активно участвует в состязаниях, на счету у спортсмена 52 виктории, которые он получил в 66 матчах. Грек хорошо выступил на Открытом чемпионате Франции и на состязаниях в Акапулько и Барселоне, где ему посчастливилось пробиться в финалы. Еще лучше результат был у Стефаноса на турнирах в Монте Карло и Лионе, которые он окончил с кубками в руках. В рамках второго раунда чемпионата Индиан Уэллсе, теннисист обыграл испанца Педро Мартинеса Портеро (6/2,6/4). Циципас удерживает 3 место в рейтинге АТР.

Итоговый прогноз: победа Стефанос Циципас с форой — 4 по геймам, за 1,62

Победителем в двух ранее проведенных поединках спортсменов был грек. В четвертый раунд турнира в Индиан Уэллсе пройдет Стефанос Циципас, парень в отличной форме и его игра на корте выглядит уверенной и слаженной. Нынешняя форма Фоньини сейчас далека от идеальной, шансов обыграть представителя Топ-3 у итальянца нет.

Читайте также:  Рубин - Спартак: прогноз 24.07.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Виктория Азаренко — Александра Саснович

Прогноз на матч Даниил Медведев — Филип Крайинович

Прогноз на матч Андрей Рублёв — Томми Пол

Добавить комментарий