• Главная
  • Елена Остапенко — Елена Веснина: прогноз 25.07.2021

Елена Остапенко — Елена Веснина: прогноз 25.07.2021

Анонс матча Елена Остапенко — Елена Веснина: прогноз 25.07.2021.

Олимпиада. 25.07.2021.05:00

Япония. Токио.

Токио. Прогноз на матч Елена Остапенко — Елена Веснина, который состоится 25 июля 2021 года.

25 июля пройдет матч первого круга Олимпийских игр, в котором примут участие двадцатичетырехлетняя латвийка Елена Остапенко и тридцатичетырехлетняя россиянка Елена Веснина.

В нынешнем сезоне Елена Остапенко стала победительницей в 21 поединке из 33 проведенных. Наиболее удачно латвийка выступила на соревнованиях в Истбурне, где ей посчастливилось выиграть кубок. Выход в четвертьфинал на турнире в Риме также неплохой результат для теннисистки. Последний матч Остапенко провела на Уимблдонском турнире, в поединке стадии 1/16 финала девушка проиграла австралийке Айле Томлянович (6/4,4/6,2/6). Елена в рейтинге WTA занимает 30 позицию.

Читайте также:  Хольгер Руне - Ботик Ван де Зандсхюлп: прогноз 23.04.2023

Елена Веснина в 2021 году играет мало, на счету у спортсменки 3 победы, которые она получила в 7 матчах. Неплохо россиянка выступила на Открытом чемпионате Франции, на котором теннисистка пробилась в третий круг. Последняя игра спортсменки прошла в рамках второго раунда Уимблдонского чемпионата, во встрече Веснина уступила американке Кори Гауфф (4/6,3/6). По оценкам WTA Елена занимает 305 строчку мирового рейтинга.

Итоговый прогноз: победа Елена Остапенко с форой — 3 по геймам, за 1,62(1Хставка)

Девушки сыграли между собой 2 матча, в которых побеждала россиянка. Сегодня у латвийки есть отличная возможность отыграть очко в личных встречах у Весниной. Остапенко набрала хороший игровой ритм и значительно улучшила свои кондиции. Российская теннисистка после нескольких лет без игровой практики не может вернуть форму и шансов на победу у неё нет. Во второй раунд Олимпиады выйдет Елена Остапенко.

Читайте также:  Ангелина Калинина - Каролин Гарсия: прогноз 05.10.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Лаура Зигемунд — Элина Свитолина

Прогноз на матч Сайсай Чжэн — Наоми Осака

Прогноз на матч Сара Эррани — Анастасия Павлюченкова

Добавить комментарий