• Главная
  • Доминик Тим — Кэмерон Нори: прогноз 19.05.2021

Доминик Тим — Кэмерон Нори: прогноз 19.05.2021

Анонс матча Доминик Тим — Кэмерон Норри.

Lyon Open. 19.05.2021.11:00

Франция. Лион.

Лион. Прогноз на матч Доминик Тим — Кэмерон Норри, который состоится 19 мая 2021 года.

19 мая в матче стадии 1/8 финала теннисного турнира в Лионе встретятся двадцатисемилетний австриец Доминик Тим и двадцатипятилетний британец Кэмерон Нори.

Доминик Тим в 2021 году участвовал в 16 поединках, в 9 играх парень стал победителем. Австриец на соревнованиях выступает на среднем уровне. Похвастаться спортсмен может только игрой в полуфинале на состязаниях в Мадриде и четвертьфинале в Дохе. Также отметим выступление на этапе четвертого круга на Открытом чемпионате Австралии. Крайний матч теннисист сыграл в Риме, в игре стадии 1/8 финала Тим уступил итальянцу Лоренцо Сонего (4/6,7/6,6/7). Доминик сегодня занимает 4 строчку мирового рейтинга.

Читайте также:  Энди Маррей - Феликс Оже-Альяссим: прогноз 10.02.2022

Кэмерон Нори в нынешнем сезоне провел на корте 34 матча, выиграть спортсмену удалось в 24 поединках. Теннисист начал год неплохо, зимой ему удалось пробиться в полуфинал на соревнованиях в Дэлрей Бич. Весенняя часть тура проходит также удачно, на турнирах в Акапулько и в Барселоне парень остановился в четвертьфиналах, а в Эшториле его результат был еще выше – британец сыграл в финальном матче. Во встрече первого круга соревнований в Лионе Кэмерон обыграл француза Корентена Муте (7/5,6/3). В рейтинге АТР Нори занимает 49 строчку.

Итоговый прогноз: победа Доминик Тим с форой -3 по геймам, за 1,63 (1Хставка) 

Ранее между парнями прошла одна игра, в которой победителем стал австриец. В третий раунд чемпионата в Лионе пройдет Доминик Тим, теннисист чисто на классе одолеет соперника.

Читайте также:  Айла Томлянович - Наоми Осака: прогноз 25.03.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Новак Джокович — Рафаэль Надаль

Прогноз на матч Аслан Карацев — Янник Синнер

Прогноз на матч Бенжамин Бонзи — Карен Хачанов

Добавить комментарий