Динамо Киев разгромил Бешикташ

В заключительном матче Лиги чемпионов группы В Динамо Киев разгромил Бешикташ.

06.12.2016 года в рамках заключительной игры группы В Лиги Чемпионов состоялась встреча между командами Динамо и Бешикташем. Встреча проходила на киевском Олимпийском стадионе и завершилась со счетом 6-0 в пользу киевлян.

Перед матчем букмекерские конторы отдали перевес киевскому Динамо в один мяч, так как предыдущая встреча в Турции завершилась со счетом 1-1.

Для гостей встречи эта игра имела вес золота, так как борьба шла за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Перед матчем турецкие болельщики демонстративно растоптали флаг киевского Динамо на площади Независимости. Причины такого поведения не ясны, но ясно одно, что Диномо не простила такой поступок и ответила на поле забив гостям шесть безответных мячей.

6. 77-ая минута Жуниор Мораес

В параллельной игре встречались португальская «Бенфика» и итальянский клуб из Ниаполя «Наполи». Встреча проходила в Португалии и закончилась со счетом 1-2 в пользу итальянцев. В игре отличились: 60-ая минута Хосе Каньон (Наполи), 79-ая минута Дрис Мертенс (Наполи) и на 87-ой минуте Рауль Хименес (Бенфика).

5

Таким образом, после 6-ти забитых мячей турецкий Бешикташ отправляется в Лигу Европы, Динамо Киев выбывает из турнира.

Наполи и Бенфика продолжают выступать в Лиге чемпионов в раунде плей-офф.