• Главная
  • Даниил Медведев — Адриан Маннарино: прогноз 11.06.2022

Даниил Медведев — Адриан Маннарино: прогноз 11.06.2022

Анонс матча Даниил Медведев — Адриан Маннарино: прогноз 11.06.2022

Ricoh Open.  11.06.2022. 17:00

Нидерланды. Хертогенбос.

Хертогенбос. Прогноз на матч Даниил Медведев — Адриан Маннарино, который состоится 11 июня 2022 года.

11 июня в рамках 1/2 финала состязаний в Хертогенбосе (Нидерланды) встретятся двадцатишестилетний Даниил Медведев (Россия) и тридцатитрехлетний Адриан Маннарино (Франция).

Даниил Медведев в текущем сезоне участвовал в 28 матчах, выйти победителем из них парень смог 21 раз. Россиянин играет на хорошем уровне, несмотря на отсутствие титулов у него в активе есть несколько хороших результатов. Так теннисист может похвастаться прорывом в финал на Australian Open и выходом в полуфинал состязаний в Акапулько и четвертьфинал турнира в Майами. На чемпионате в Хертогенбосе Даниил пока не проиграл ни сета, в четвертьфинале спортсмен выбил белоруса Илью Ивашка (7/6,6/4). Сегодня Медведев занимает 2 место в мировом рейтинге.

Читайте также:  Реал Мадрид - Манчестер Сити: прогноз 09.05.2023

В 2022 году Адриан Маннарино провел на корте 30 матчей, в них он одержал 14 побед. Француз начал год неплохо, на Мэйджоре в Австралии он прошел в четвертый раунд, а на состязаниях в Монпелье и Делрэй Бич спортсмен выходил в четвертьфиналы. Весной его результаты заметно снизились, а в период с 12 марта по 7 мая теннисист собрал серию из 6 поражений. Соревнования в Хертогенбосе Адриан начал неплохо, в четвертьфинале парень обыграл американца Брендона Накасима (6/7,6/1,6/4). В мировом рейтинге Маннарино занимает 70 строчку.

Итоговый прогноз: победа Даниил Медведев с форой -4 по геймам, 1,83 (1Хставка)

В очном противостоянии теннисистов со счетом 3:1 лидирует француз. В финал турнира в Хертогенбосе пройдет Даниил Медведев. Россиянин в неплохой форме, а по уровню мастерства намного опережает Маннарино.

Читайте также:  Адриан Маннарино - Александр Зверев: прогноз 18.08.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Арина Соболенко — Шелби Роджерс

Прогноз на матч Даниил Медведев — Илья Ивашка

Прогноз на матч Екатерина Александрова — Вероника Кудерметова

Добавить комментарий