ЦСКА — Спартак: прогноз 11.10.2021

Анонс матча ЦСКА — Спартак: прогноз 11.10.2021.

КХЛ. 11.10.2021.19:00

Россия. Москва.

Москва. Прогноз на матч ЦСКА — Спартак, который состоится 11 октября 2021 года.

11 октября в 19:00 (Мск), в рамках регулярного чемпионата KHL, сразятся команды ЦСКА и Спартак Москва. Встреча состоится на арене «ЦСКА Арена» (Москва).

ЦСКА прервал отрезок из двух викторий кряду, уступив в гостях Куньлунь РС 1:2. Парни Сергея Федорова хорошо начали встречу, в самом начале Нестеров вывел их вперед. В дальнейшем «красно-синие» позволили хозяевам выровнять игру, а затем москвичи вообще проспали момент, когда «драконы» перетянули удачу на свою сторону. После 16 игровых дней «армейцы» занимают 5 ступень на Западе, набрав 20 очков, при соотношении шайб 36:32. На острие атаки у ЦСКА выступают Плотников 6+8 и Окулов 5+7. Дома «красно-синие» провели 6 матчей, заработав в них 8 пунктов.

Читайте также:  Чикаго - Калгари: прогноз 14.12.2021

Спартак проваливается во втором матче подряд, на этот раз «красно-белые» на выезде проиграли Авангарду 2:5. Москвичи плохо начали встречу, позволив «ястребам» уйти в отрыв, правда уже во втором периоде гостям удалось отыграться. В финальном отрезке омичи смотрелись куда убедительней, так что они быстро оставили парней Бориса Миронова позади. По шайбе за «гладиаторов» провели Дроздов и Локтионов. Спартак занимает 7 ступень на Западе, набрав 16 очков после 16 матчей, при разнице голов 37:40. В гонке бомбардиров у москвичей выступают Хохлачев 6+5, Лехтеря 2+8 и Широков 2+8. На выезде «красно-белые» совсем не блещут, коллектив заработал 4 пункта после 6 встреч.

Итоговый прогноз: победа ЦСКА — П1, за 1,75 (1Хставка)

Читайте также:  Севилья - Реал Мадрид: прогноз 17.04.2022

ЦСКА демонстрирует не лучшие результаты в этом сезоне, из-за чего команда находится на непривычно низких для себя позициях. Спартак тоже выступает не лучшим образом, коллективу трудно даются матчи с лидерами. В очном поединке выиграют парни Федорова, «армейцы» в родных стенах выложатся по максимуму, за счет «гладиаторов» поправив свое положение.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Сибирь — Витязь

Читайте также:  Хэмилтон повторил рекорд Каролины в НХЛ

Прогноз на матч СКА — Локомотив

Прогноз на матч Барыс — СКА

Добавить комментарий