• Главная
  • ЦСКА — Локомотив: прогноз 29.03.2021

ЦСКА — Локомотив: прогноз 29.03.2021

Анонс матча ЦСКА — Локомотив.

КХЛ. 29.03.2021. 19:30.

Россия. Москва. Стадион «ЦСКА Арена».

КХЛ. Прогноз на матч ЦСКА — Локомотив, который состоится 29 марта 2021 года на стадионе «ЦСКА Арена» в Москва.

29 марта в 19:30 (Мск), в поединке 1/4 финала плей-офф КХЛ, сразятся клубы ЦСКА и Локомотив. Встреча состоится на площадке «ЦСКА Арена» (Москва). Счет в серии 3:3.

ЦСКА не сумел сделать финишный рывок, уступив в шестом матче серии после овертайма на выезде Локомотиву 1:2. Парни Игоря Никитина выглядели слабее на льду, особенно в первой части встречи, собственно из-за чего хозяева и сумели выйти вперед. Уже в третьем периоде «красно-синим» удалось перевести встречу в овертайм, где все равно лучше сыграли «паровозы». Единственную шайбу за москвичей забросил Окулов. Дома «армейцы» надеются выступить на уровне, так как на их счету 6 викторий после 10 поединков. В гонке бомбардиров у ЦСКА лидируют Окулов 3+7 и Шалунов 4+4.

Читайте также:  Кугрышев и Хохлачев переходят в Спартак

Локомотив снова проявил не дюжий характер, в родных стенах после овертайма нанеся поражение ЦСКА 2:1. Ярославцы понимали, что им уже некуда отступать, поэтому команда сходу ринулась в атаку. Уже во втором периоде «паровозы» вышли вперед, однако до финальной сирены удержать преимущество им так и не удалось. В дополнительное время парни Андрея Скабелки провели несколько заготовленных комбинаций, по итогу оставив противника не удел. Голами за «железнодорожников» отличились Баранцев и Ткачев. На выезде Локомотив выступает на среднем уровне, добыв 5 побед в 10 встречах, так что шансы ярославцев 50 на 50. На острие атаки у клуба выступают Пулккинен 7+2 и Коршков 3+6.

Итоговый прогноз: Победит Локомотив, за 3,62 (1Хставка) 

Читайте также:  Миннесота Уайлд - Лос-Анджелес Кингз: прогноз 20.10.2023

ЦСКА не выглядит непобедимым, команде из Москвы с трудом удается сдерживать натиск противника. Локомотив почувствовал в себе уверенность, так что ярославцев будет нереально остановить в решающей встрече. В сражении триумфуют парни Андрея Скабелки, «железнодорожники» сумели перехватить инициативу в серии, поэтому даже на выезде они не дадут «армейцам» себя пройти.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Авангард — Металлург Магнитогорск

Читайте также:  Оклахома-Сити Тандер - Мемфис Гриззлис: прогноз 11.03.2024

Прогноз на матч Салават Юлаев — Ак Барс

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск — Авангард

Добавить комментарий