• Главная
  • ЦСКА — Локомотив: прогноз 25.03.2021

ЦСКА — Локомотив: прогноз 25.03.2021

Анонс матча ЦСКА — Локомотив.

КХЛ. 25.03.2021. 19:30.

Россия. Москва. Стадион «ЦСКА Арена».

КХЛ. Прогноз на матч ЦСКА — Локомотив, который состоится 25 марта 2021 года на стадионе «ЦСКА Арена» в Москва.

В поединке четвертьфинала плей-офф КХЛ, сразятся клубы ЦСКА и Локомотив. Встреча состоится на арене «ЦСКА Арена» (Москва). Счет в серии 2:2.

ЦСКА не хватило сил противостоять напору Локомотива, на этот раз москвичи на выезде уступили ярославцам со счетом 0:3. Парни Игоря Никитина объективно недожимали в сражении, из-за чего во втором периоде хозяевам удалось открыть счет. В заключительном отрезке «красно-синие» перешли в наступление, однако оборона «паровозов» отыграла блестяще, так и не позволив гостям приблизиться к Паскуалю. «Красно-синие» надеются дома снова выйти вперед, в родных стенах коллектив добывал 6 викторий в 10 сражениях. На острие атаки у «армейцев» выступают Шалунов 4+2 и Окулов 1+5.

Читайте также:  Сочи - Куньлунь РС: прогноз 23.12.2022

Локомотив сумел прервать серию из 2 поражений кряду в плей-офф, обыграв в крайнем домашнем сражении ЦСКА 3:0. Парни Андрея Скабелки не жалели себя, ярославцы побежали вперед, за что они были вознаграждены двумя голами в середине встречи. В заключительном отрезке хозяева не остановились, пока не довели встречу до закономерной победы. Также стоит отметить надежную игру голкипера Паскуаля, на его счету 20 сейвов. По шайбе за «железнодорожников» провели Ильенко, Коршков и Пулккинен, также результативно сыграл Баранцев 0+2. На выезде Локомотив выступает неплохо, добыв 6 побед в 10 встреч. В гонке бомбардиров у команды лидируют Коршков 3+5, Петерссон 3+4 и Ткачев 3+4.

Итоговый прогноз: Победит Локомотив, за 3,34 (1Хставка) 

Читайте также:  Новак Джокович - Алехандро Давидович Фокина: прогноз 12.04.2022

ЦСКА раздосадован последней неудачей, команде не удалось показать все на что способны «армейцы». Локомотив подтверждает звание одного из лучших клубов Запада, ярославцы настроены на следующий раунд. В очном поединке выиграют «железнодорожники», психологическое преимущество на их стороне, поэтому парни Скабелки постараются на выезде проскочить «армейцев».


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Авангард — Металлург Магнитогорск

Читайте также:  Давид Гоффен - Хуберт Гуркач: прогноз 28.05.2022

Прогноз на матч Салават Юлаев — Ак Барс

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск — Авангард

Добавить комментарий