• Главная
  • Црвена Звезда — Химки: прогноз 11.03.2021

Црвена Звезда — Химки: прогноз 11.03.2021

Анонс матча Црвена Звезда — Химки.

Евролига. 11.03.2021. 22:45.

Сербия. Белград. Стадион «Александар Николич».

Евролига. Прогноз на матч Црвена Звезда — Химки, который состоится 11 марта 2021 года на паркете «Александар Николич» в Белграде.

11 марта в 22:45 (МСК), в поединке 29 тура Евролиги, на спортивной площадке «Александар Николич» (Белград), встретятся коллективы Црвена Звезда и Химки.

Црвена Звезда не может победить в течение 8 матчей кряду в европейском первенстве, в крайнем сражении «красно-белые» на выезде уступили Олимпиакосу 79:94. Подопечные Деяна Радонича провалили первый период, позволив эллинам уйти в отрыв на 11 очков. Сразу после этого сербам удалось взять себя в руки, сократив часть минуса. Уже в дальнейшем удача отвернулась от гостей, так что греки попросту добили их за оставшиеся две четверти. Лучшим в составе белградцев оказался Симонович, заработавший 19 пунктов. Црвена Звезда занимает 17 место в чемпионате, добыв 7 побед после 28 сражений, при средних показателях 72 против 78.

Читайте также:  Металлург Магнитогорск - Авангард: прогноз 21.03.2023

Химки снова провалились в Евролиге, в крайнем поединке коллектив уступил в родных стенах немецкой Альбе 81:100. «Желто-синие» отлично начали встречу, благодаря чему уже по итогу двух периодов они опережали гостей на 6 очков. Сразу после перерыва немцы прибавили, сумев полностью отквитать разницу. Уже в заключительном отрезке парни Андрея Мальцева совсем ничего не могли придумать, попросту отдав победу в руки «чаек». Лучшим в составе подмосковного коллектива оказался Микки, в одиночку набросавший 29 очков. Химки остаются последними в турнирной таблице, на их счету 3 виктории после 27 матчей, при средних цифрах 78 против 90.

Итоговый прогноз: Победа Црвена Звезда с форой — Ф1(-3), за 1,55 (1Хставка)

Читайте также:  Сочи - Салават Юлаев: прогноз 13.02.2023

Црвена Звезда совсем расклеилась, команда так и останется одной из худших в лиге. Химки в прошлом туре сумели удивить, однако уже в крайнем сражении все встало на свои места. В битве аутсайдеров победа достанется сербам, все-таки парни Радонича сыграют на своей территории, где им будет проще справиться с неуверенными в себе россиянами.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  ЦСКА - УНИКС: прогноз 15.12.2021

Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Зенит- Химки

Прогноз на матч Зелена Гура — ПАРМА

Прогноз на матч ЦСКА — Олимпия Милано

Добавить комментарий