• Главная
  • Кори Гауфф — Анастасия Севастова: прогноз 09.08.2021

Кори Гауфф — Анастасия Севастова: прогноз 09.08.2021

Анонс матча Кори Гауфф — Анастасия Севастова: прогноз 09.08.2021.

Rogers Cup. 09.08.2021.19:00

Канада. Монреаль.

Монреаль. Прогноз на матч Кори Гауфф — Анастасия Севастова, который состоится 9 августа 2021 года.

9 августа в рамках 1/32 финала соревнований в Монреале (Канада), встретятся семнадцатилетняя американка Кори Гауфф и тридцатиоднолетняя латышка Анастасия Севастова.

Кори Гауфф в текущем сезоне выходила на корт в 43 встречах, отпраздновав в них 31 викторию. Юная американка в хорошем темпе проводит тур, показывая при этом высокие результаты. На турнирах в Аделаиде и в Риме спортсменка прошла в матчи 1/2 финала. Настоящий успех ждал Кори в Парме, где она взяла трофей. Также удачно теннисистка выступила на Открытом чемпионате Франции, пробившись в четвертьфинал. Несколько скромнее Гауфф отыграла на Уимблдоне, уступив в 1/8 финала немке Анжелике Кербер (4/6,4/6). Американка занимает 25 место в рейтинге WTA.

Читайте также:  Ольга Данилович - Анастасия Потапова: прогноз 16.07.2022

Анастасия Севастова в 2021 году приняла участие в 37 поединках, добыв в них 21 победу. Теннисистка поначалу не могла найти свою игру, из-за чего девушке никак не удавалось прибавить. Уже весной Анастасия включилась, благодаря чему спортсменка пробилась в 1/4 Майами. В самом начале лета латышка повторила этот результат, теперь в Истбурне. Откровенно провалилась Севастова в Сан-Хосе, проиграв в первом круге хорватской теннисистке Петре Мартич (3/6,3/6). В рейтинге WTA Анастасия располагается на 63 позиции.

Итоговый прогноз: победа Кори Гауфф, за 1,51 (1Хставка)

Теннисистки провели между собой три встречи, каждый раз сильнее была латышка. В этот раз победа достанется Гауфф, американка регулярно прибавляет по ходу сезона, девушка уже вплотную приблизилась к статусу топовой спортсменки, поэтому Кори сумеет переломить неудачную тенденцию во взаимоотношениях с Севастовой.

Читайте также:  Амур - Спартак: прогноз 07.01.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Елена Рыбакина — Людмила Самсонова

Прогноз на матч Вероника Кудерметова — Юлия Путинцева

Прогноз на матч Елена Остапенко — Катерина Синякова

Добавить комментарий