• Главная
  • Клара Таусон — Екатерина Александрова: прогноз 15.09.2021

Клара Таусон — Екатерина Александрова: прогноз 15.09.2021

Анонс матча Клара Таусон — Екатерина Александрова: прогноз 15.09.2021.

Luxembourg Open. 15.09.2021. 12:00

Люксембург. Люксембург.

Люксембург. Прогноз на матч Клара Таусон — Екатерина Александрова, который состоится 15сентября 2021 года.

15 сентября в матче стадии 1/8 финала турнира по теннису в Люксембурге (Люксембург) сыграют восемнадцатилетняя датчанка Клара Таусон и двадцатишестилетняя россиянка Екатерина Александрова.

В 2021 году Клара Таусон участвовала в 47 матчах, в 34 поединках теннисистка стала победительницей. В этом сезоне спортсменка может похвастаться выигранными кубками на турнирах в Фуджайре (ITF), Альтенкирхен (ITF), Лионе и на Челленджере в Чикаго. На состязаниях в Люксембурге Клара в матче первого круга одолела австралийку Астру Шарму (6/2,6/2). В рейтинге WTA Таусон занимает 70 строчку.

Читайте также:  Словакия - Россия: прогноз 24.05.2021

Екатерина Александрова в этом году провела на корте 40 матчей, в 22 поединках спортсменке посчастливилось стать победительницей. Теннисистка неплохо выступила на соревнованиях в городах Страсбург, Штутгарт, Санкт-Петербург и Берлин, где пробивалась в четвертьфиналы. Наиболее успешно Екатерина выступила на чемпионате в Мельбурне (Джиппсленд Трофи), где девушка финишировала в числе участниц полуфинала. Турнир в Люксембурге россиянка начала с победы в поединке первого раунда над швейцаркой Штефани Фёгеле (6/1,3/6,6/3). Александрова занимает 33 место в международном рейтинге.

Итоговый прогноз: победа Екатерина Александрова, за 2,53 (1Хставка)

Единственная встреча теннисисток состоялась в этом году на соревнованиях в Лионе, где победила датчанка. В четвертьфинал турнира в Люксембурге пройдет Екатерина. Россиянка превосходит соперницу по уровню, Екатерина опытнее и мастеровитее Клары.

Читайте также:  Бренда Фрухвиртова - Арина Соболенко: прогноз 17.01.2024

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Елена Остапенко — Юле Нимайер

Прогноз на матч Леся Цуренко — Александра Саснович

Прогноз на матч Осеан Доден — Людмила Самсонова

Добавить комментарий