Чиро Иммобиле не остановить

Чиро Иммобиле сумел повторить результаты Роналду, Левандовского и Месси

Завершился поединок 34 тура итальянской Серии А, в котором встретились команды Лацио и Милан. Матч проходил на территории «орлят» и завершился победой миланского коллектива со счетом 2:1.

Единственный мяч за римлян еще на четвертой минуте провел голеадор Чиро Иммобиле. Данный гол для итальянца оказался уже 26-м в текущем розыгрыше.

Тридцатидвухлетний Чиро оказался лишь четвертым футболистом за последние шесть лет, которому удавалось забить не меньше 25 голов в трех розыгрышах национальных турниров. Ранее подобный результат удавалось показать только Месси, Левандовски и Роналду. Сам Иммобиле забивал в итальянском первенстве 29 голов в сезоне 2017/18 и 36 мячей в розыгрыше 2019-20.

Чиро подписал контрактное соглашение с римлянами еще летом 2016 года. Свой дебютный гол итальянец провел 21 августа в ворота Аталанты.

В нынешнем сезоне Иммобиле отыграл за «орлят» в 38 встречах на всех уровнях, отличившись в них 31 голом и двумя результативными пасами.