ЧМ 2018: Англия — Литва

Сборная Англии по футболу уверенно обыграла сборную Литвы в европейской квалификации ЧМ 2018.

Сегодня, 26.03.2017 в рамках 5-го тура европейской квалификации ЧМ 2018 по футболу на стадионе «Уэмбли» (Лондон) сборная Англии встречалась со сборной Литвы. Матч завершился со счетом 2-0 в пользу хозяев поля.

Счет в игре был открыт на 21-ой минуте встречи, отличился нападающий сборной Англии Джермейн Дефо. Окончательный счет в игре был установлен на 66-ой минуте. Великолепный розыгрыш в штрафной зоне вывел англичанина Джейми Варди один-на-один с вратарем и нападающий клуба «Лестер Сити» свой шанс использовал на 100%.

Итог игры: Сборная Англии уверенно лидирует в группе F с 13-ю очками в своей копилке, а сборная Литвы с 5-ю очками занимает 4-ое место и теряет все шансы на выход из групповой стадии.

Следующий матч сборная Англии проведет 10 июня с непримиримым соперником сборной Шотландии. Литва так же 10-го числа сыграет со сборной Словакии.