• Главная
  • Каспер Рууд — Денис Шаповалов: прогноз 22.05.2021

Каспер Рууд — Денис Шаповалов: прогноз 22.05.2021

Анонс матча Каспер Рууд — Денис Шаповалов.

Geneva Open. 22.05.2021.17:00

Швейцария. Женева.

Женева. Прогноз на матч Каспер Рууд — Денис Шаповалов, который состоится 19 мая 2021 года.

22 мая пройдет финальная игра на состязаниях по теннису в Женеве (Швейцария). В матче примут участие двадцатидвухлетний норвежец Каспер Рууд и его ровесник канадец Денис Шаповалов.

Каспер Рууд в 2021 году сыграл 26 матчей, выиграть в которых ему посчастливилось 19 раз. Нынешний сезон складывается удачно для норвежца. На счету теннисиста уже есть выступления в четвертьфиналах на соревнованиях в Акапулько и игры в полуфиналах чемпионатов в Мюнхене, Монте Карло и в Мадриде. На турнире в Женеве Каспер преодолел 3 соперника на пути к финалу, последним, в матче стадии 1/2 финала, спортсмен обыграл испанца Пабло Андухара (6/3,6/2). В рейтинге АТР Рууд занимает 21 место.

Читайте также:  Каспер Рууд - Альберт Рамос: прогноз 27.06.2022

В нынешнем сезоне Денис Шаповалов провел на корте 24 игры, в 14 поединках теннисист стал победителем. Спортсмен начал год неуверенно, пока его наибольшими достижениями на соревнованиях были выступления на стадии 1/4 финала турнира в Дохе и участие в полуфинале на чемпионате в Дубае. На состязаниях в Женеве все складывается удачно для канадца, в поединке 1/2 финала Денис обыграл уругвайца Пабло Куэваса (6/4,7/5). Шаповалов в рейтинге АТР занимает 15 строчку.

Итоговый прогноз: победа Каспер Рууд , за 1,69 (1Хставка) 

Прежде на турнирах спортсмены не пересекались. Победителем финальной встречи чемпионата в Женеве станет Каспер Рууд. Норвежец в этом году значительно улучшил свои кондиции, и на предыдущих турнирах на грунте показывал очень хорошие результаты. Физическая форма Шаповалова сейчас вызывает много вопросов, парень часто проигрывает соперникам со значительно меньшим рейтингом.

Читайте также:  Кори Гауфф - Каролина Мухова: прогноз 08.09.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Лоренцо Музетти — Стефанос Циципас

Прогноз на матч Томми Пол — Стефанос Циципас

Прогноз на матч Ришар Гаске — Карен Хачанов

Добавить комментарий