• Главная
  • Брюгге — Манчестер Сити: прогноз 19.10.2021

Брюгге — Манчестер Сити: прогноз 19.10.2021

Анонс матча Брюгге (Бельгия) — Манчестер Сити (Англия).

Лига чемпионов. 19.10.2021. 22:00.

Бельгия. Брюгге. Стадион “Ян Брейдел”.

Лига чемпионов. Прогноз на матч Брюгге (Бельгия) — Манчестер Сити (Англия), который состоится 19 октября 2021 года на стадионе “Ян Брейдел” в Брюгге.

Программа третьего игрового дня основной сетки ЛЧ продолжится интересным сражением между Брюгге и Манчестером Сити.

Лучшая команда Бельгии последних лет Брюгге неожиданно мощно стартовала в Лиге чемпионов. Она заработала четыре пункта в дуэлях с ПСЖ (1:1) и РБ Лейпцигом (2:1), благодаря чему сохранила хорошие шансы на выход в весеннюю стадию соревнований. А накануне Сине-черные удержали себя в тонусе за счет уверенного выигрыша 2:0 у Кортрейка.

Читайте также:  Ливерпуль - Реал Мадрид: прогноз 21.02.2023

С таким же счетом 2:0 Манчестер Сити разобрался с Бернли и продолжил погоню за очередным титулом чемпиона Англии. Теперь Горожане сосредоточатся на еврокубках, где после встреч с РБ Лейпцигом (6:3) и ПСЖ (0:2) идут третьими в группе А с тремя пунктами в активе и разницей мячей 6:5.

Итоговый прогноз: Манчестер Сити не проиграет и тотал больше 2,5 за 1,64 (1Хставка) 

Манчестер Сити хоть и фаворит, но у Брюгге наверняка хватит сил, чтобы навязать ему достойную конкуренцию. На мой взгляд, команды сыграют от атаки и забьют на двоих минимум трижды.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Бельгия - Франция: прогноз 07.10.2021

Статьи по категории:

Прогноз на матч Арсенал — Кристал Пэлас

Прогноз на матч Марсель — Лорьян

Прогноз на матч Ювентус — Рома


 

Добавить комментарий