• Главная
  • Брейдаблик — Аустрия: прогноз 29.07.2021

Брейдаблик — Аустрия: прогноз 29.07.2021

Анонс матча Брейдаблик (Исландия) — Аустрия (Австрия).

Лига конференций. 29.07.2021. 20:30.

Исландия. Коупавогюр. Стадион “Коупавогюрвёллюр”.

Лига конференций. Прогноз на матч Брейдаблик (Исландия) — Аустрия (Австрия), который состоится 29 июля 2021 года на стадионе “Коупавогюрвёллюр” в Коупавогюре.

Неделю назад Брейдаблик и Аустрия сыграли вничью 1:1, хотя явными фаворитами пары все же считаются австрийцы. Смогут ли они доказать свой статус в этот раз?

В первом раунде Лиги конференций Брейдаблик дважды одолел люксембургский Расинг (3:2, 2:0), благодаря чему обрел уверенность в собственных силах. В то же время на национальной арене Зелено-белые проиграли 0:2 Кеблавику и опустились на четвертую строчку турнирной таблицы.

Читайте также:  Даниил Медведев - Артур Риндеркнех: прогноз 01.09.2022

Предыдущий сезон Аустрия завершила в середине пелотона. Но за счет двух побед над Вольфсбергером (2:1, 3:0) она получила пропуск в еврокубки. Сейчас Фиолетовые не особо впечатляют своими кондициями. В Кубке страны они предсказуемо разбили 4:0 Спитталь, а в Бундеслиге оказались слабее Рида — 1:2.

Итоговый прогноз: Аустрия пройдет в следующий этап (да) за 1,62 (1Хставка) 

Исландский футбол намного слабее австрийского, поэтому результат первого матча между Брейдабликом и Аустрией — скорее случайность, чем закономерность. В данном случае я предсказываю успех гостей, потенциал которых значительно выше.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Леванте - Райо Вальекано: прогноз 11.09.2021

Статьи по категории:

Прогноз на матч Кешля — Сочи

Прогноз на матч Спарта — Рапид

Прогноз на матч Жальгирис — Ференцварош


 

Добавить комментарий