Бразилия на выезде разгромила Уругвай

Сборная Бразилии на выезде разгромила Уругвай со счетом 1-4 и увеличила отрыв от ближайшего преследователя до 7 очков.

Сегодня, 24.03.2017 в рамках 13-го тура южноамериканской квалификации ЧМ 2018 на стадионе «Сентенарио» состоялся матч между сборной Уругвая и сборной Бразилии. Матч завершился со счетом 1-4 в пользу гостей.

Счет в игре был открыт на 9-ой минуте, отличился нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани. Бразильцы отыгрались достаточно быстро. На 18-ой минуте шикарный гол в исполнении Паулиньо сделал счет в игре равным 1-1. На 54-ой минуте Паулиньо вывел команду Бразилии вперед, а на последних минутах матча бразилец забил третий свой мяч в ворота Уругвая. Для Паулиньо хет-трик в матче национальной команды это величайшее достижение, и такое часто не увидишь. В игре так же отличился нападающий испанской «Барселоны» Неймар (74-ая минута).

Итог игры: Сборная Бразилии обыгрывает своего ближайшего преследователя сборную Уругвая и увеличивает отрыв в квалифиционной группе от преследователей до 7 очков. Только «чудо» позволит пентакампеонам не поехать в Россию на чемпионат мира. Сборная Уругвая с 23-ю очками занимает 2-ое место в турнирной таблице.

Следующий матч у сборной Бразилии 28 марта. Матч пройдет на домашней арене со сборной Парагвая. Сборная Уругвая так же проведет матч 28 марта, но уже на выезде со сборной Перу.

Обзор матча Уругвай — Бразилия (24.03.2017)