Боевая ничья в Сочи

Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Бельгии в контрольном матче ЧМ 2018.

Сегодня, 28.03.2017 в рамках контрольного матча на стадионе «Фишт» (Сочи) состоялся матч сборной России и сборной Бельгии. Встреча завершилась боевой ничьей 3-3.

Счет в игре был открыт уже на 3-ей минуте, отличился центральный защитник московского «ЦСКА» Виктор Васин. Бельгийцы отыгрались достаточно быстро. На 17-ой минуте полузащитник английского клуба «Эвертон» Кевин Миральяс сравнял счет в игре.

В конце первого тайма сборная России «подсела» в игре и пропустила 2-а мяча подряд. На 42 и 45-ой минуте дубль забил нападающий Кристиан Бентеке.

Второй тайм сборная России провела в атакующей манере и смогла сравнять счет. На 74-ой минуте полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук сокращает отставание до 1 мяча, а на 92-ой минуте Александр Бухаров забивает 3-й гол в ворота соперника.

Итог игры: Сборная России проявила характер и смогла сравнять счет, проигрывая 1-3. В нашей национальной команде был виден боевой дух, и результат не заставил себя ждать. Сборная Бельгии в очередной раз показала высокий класс в игре, самоотдачу и мастерство. Спарринг сборных удался для обеих команд.

Следующий матч сборная России проведет 5 июня со сборной Венгрии, а сборная Бельгии проведет встречу 9 июня с Эстонией.