• Главная
  • Бьянка Андрееску — Шелби Роджерс: прогноз 29.09.2021

Бьянка Андрееску — Шелби Роджерс: прогноз 29.09.2021

Анонс матча Бьянка Андрееску — Шелби Роджерс: прогноз 29.09.2021.

Chicago Fall Tennis Classic. 29.09.2021. 19:00

США. Чикаго.

Chicago Fall Tennis Classic. Прогноз на матч Бьянка Андрееску — Шелби Роджерс, который состоится 29 сентября 2021 года.

29 сентября в поединке второго круга турнира по теннису Чикаго 2 (США) встретятся двадцатиоднолетняя канадка Бьянка Андрееску и двадцативосьмилетняя американка Шелби Роджерс.

Бьянка Андрееску в этом сезоне участвовала в 27 поединках, в 16 матчах спортсменке посчастливилось стать победительницей. На соревнованиях текущего года канадка выступает на среднем уровне. Максимальными достижениями спортсменки стали выход в финал на чемпионате в Майами и игра на этапе 1/2 финала турнира в Мельбурне. Крайний матч Андрееску провела в рамках четвертого раунда Открытого чемпионата США, где во встрече девушка уступила гречанке Марии Саккари (7/6,6/7,3/6). Состязания в Чикаго участница начинает со второго круга, так как сеяна в сетке номером 8. В мировом рейтинге Бьянка опустилась до 20 строчки.

Читайте также:  Григор Димитров - Александр Бублик: прогноз 24.02.2023

Шелби Роджерс в текущем сезоне выходила на корт в 44 поединках, в 24 матчах спортсменка смогла получить виктории. Теннисистка неплохо выступила на состязаниях в Мельбурне и Чарльстоне, где пробивалась в четвертьфиналы. Здесь на чемпионате в Чикаго американка стартовала успешно, в матче первого круга Шелби обыграла австралийку Лизетт Кабрера (6/2,6/1). Сегодня Роджерс удерживает 43 строчку международного рейтинга.

Итоговый прогноз: победа Шелби Роджерс, за 1,97 (1Хставка)

Теннисистки сыграют между собой первый поединок. Американка стартовала с уверенной победы в первом круге, её физическая форма сейчас не вызывает вопросов. К тому же к победе Шелби будет мотивировать поддержка трибун. Канадке после трехнедельного перерыва нужно еще войти в ритм.

Читайте также:  Онс Жабер - Варвара Грачева: прогноз 30.04.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Мэдисон Бренгл — Анетт Контавейт

Прогноз на матч Энн Ли — Гарбинье Мугуруса

Прогноз на матч Виктория Азаренко — Шуай Чжан

Добавить комментарий