• Главная
  • Аслан Карацев — Альяж Бедене: прогноз 22.04.2021

Аслан Карацев — Альяж Бедене: прогноз 22.04.2021

Анонс матча Аслан Карацев — Альяж Бедене.

Serbia Open. 22.04.2021.12:00

Сербия. Белград.

Белград. Прогноз на матч Аслан Карацев — Альяж Бедене, который состоится 22 апреля 2021 года.

22 апреля состоится матч второго круга теннисного чемпионата в Белграде (Сербия). В игре примут участие двадцатисемилетний россиянин Аслан Карацев и тридцатиоднолетний словенец Альяж Бедене.

Аслан Карацев в 2021 году на соревнованиях показывает хорошие результаты, парень стал победителем в 17 матчах из 21 проведенных. Стартовал спортсмен на Открытом чемпионате Австралии с этапа квалификации, где остановился теннисист лишь в полуфинале. Отлично россиянин выступил на турнире в Дубае, на котором ему посчастливилось завоевать первый в свое карьере титул АТР. Крайняя игра Аслана прошла в Монте Карло, в матче второго круга он уступил греку Стефаносу Циципасу (3/6,4/6). В Белграде спортсмен стартует во втором раунде, так как имеет третий номер посева. В рейтинге АТР Карацев занимает 28 строчку.

Читайте также:  Андрей Рублёв - Фабио Фоньини: прогноз 11.08.2021

В нынешнем сезоне Альяж Бедене сыграл 15 матчей, в которых он смог победить 9 раз. Словенец соревнования проводит на среднем уровне. С неплохими результатами теннисист окончил состязания в Мельбурне и в Дубае, где участвовал в поединках третьего круга. Наиболее удачно спортсмен выступил на турнире в Кальяри (Италия), где остановился в числе участников четвертьфинала. В первом раунде чемпионата в Белграде Альяж обыграл американца Себастьяна Корда (7/5,1/6,7/6). Бедене размещается на 56 позиции в международном рейтинге.

Итоговый прогноз: победа Аслан Карацев с форой — Ф1(-2), за 1,57 (1Хставка)

Соперники сыграют свой первый матч, ранее они не встречались. В четвертьфинал турнира в Белграде пройдет россиянин, Карацев набрал оптимальную форму и по уровню игры Аслан сейчас превосходит словенца.

Читайте также:  Анастасия Севастова - Ребекка Петерсон: прогноз 13.12.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Анетт Контавейт — София Кенин

Прогноз на матч Анжелика Кербер — Екатерина Горгодзе

Прогноз на матч Вера Звонарева — Фиона Ферро

Добавить комментарий