• Главная
  • Эшли Барти — Элина Свитолина: прогноз 02.04.2021

Эшли Барти — Элина Свитолина: прогноз 02.04.2021

Анонс матча Эшли Барти — Элина Свитолина.

Miami Open. 02.04.2021. 16:00.

США. Майами.

Майами. Прогноз на матч Эшли Барти — Элина Свитолина, который состоится 02 апреля 2021 года.

В полуфинале турнира в Майами (США) встретятся двадцатичетырехлетняя Эшли Барти (Австралия) и двадцатишестилетняя Элина Свитолина (Украина).

Эшли Барти в этом сезоне успела сыграть 16 матчей, в которых выиграла девушка 13 раз. Австралийка выиграла дебютный турнир сезона Мельбурн (Yarra Valley Classic), а на Открытом чемпионате Австралии ей посчастливилось чуть меньше, так как выбыла из соревнований на этапе 1/4 финала. На состязаниях в Майами Эшли одолела 4 соперницы, последней в четвертьфинале она выбила белоруску Арину Соболенко (6/4,6/7,6/3). Барти занимает первую ступень рейтинга WTA.

Читайте также:  Екатерина Александрова - Кэти Макналли: прогноз 10.06.2022

В 2021 году Элина Свитолина записала в свой актив 13 побед, которые она получила в 18 матчах. Хороших результатов украинка достигла на турнирах в Абу-Даби (ОАЭ), Мельбурн Джиппсленд Трофи (Австралия), и в Дохе (Катар). Свитолина уверенно продвигается по турнирной сетке чемпионата в Майами, в четвертьфинальном поединке теннисистка переиграла латвийку Анастасию Севастову (6/3,6/2). В международном рейтинге Элина занимает 5 строчку.

Итоговый прогноз: победа Эшли Барти, за 1,51 (1Хставка)

Соперницы ранее встречались в 6 матчах, в которых 5 раз побеждала украинка и 1 выигрыш у австралийки. Победительницей игры стадии 1/2 финала турнира в Майами станет Барти, которая в этом сезоне уже имела достаточно игровой практики и пришла в хорошую форму. Здесь Эшли будет выкладываться по максимуму, что бы пройти в финал.

Читайте также:  Васко да Гама - Атлетико Паранаэнсе: прогноз 24.07.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Даниил Медведев — Фрэнсис Тиафо

Прогноз на матч Эшли Барти — Виктория Азаренко 

Прогноз на матч Хуберт Гуркач — Стефанос Циципас 

Добавить комментарий