Как Лионелю Месси выбили зуб

В первом тайме матча «Реал Мадрид» — «Барселона» герою поединка Лионелю Месси выбили зуб.

Вчера, 23.04.2017 года в рамках 33-го тура испанской премьер лиги на стадионе Сантьяго Бернабеу состоялся матч тура «Реал Мадрид» — «Барселона». Матч завершился со счетом 2-3 в пользу гостей.

В первом тайме матча в результате столкновения между полузащитником «Реал Мадрид» Марсело и нападающим футбольного клуба «Барселона» Лионелем Месси, у последнего был выбит зуб.

Чтоб остановить кровь первый тайм Месси играл с кусочком ткани во рту. После первого тайма Лионель убрал ткань и при выходе из подтрибунного помещения случайно выплюнул зуб. Герой матча сразу не понял, что произошло, и приложил к лицу руку.

Предполагаем, что сегодня звезда испанской «Барселоны» отправится к стоматологу, чтоб исправить шель в зубах.

Ниже представлено увеличенное фото, где показано, что у Лионеля Месси нет передних зубов.

Perednie zuby Lionelja Messi

В этом матче, нападающий испанского клуба «Барселона» Лионель Месси оформил дубль и 500-ый гол в своей карьере. Победный гол на 92-ой минуте стал для Месси 500-ым. Большинство своих мячей звезда мирового футбола оформил в испанской лиге (343 мяча), 94 гола были забиты в рамках Лиги чемпионов УЕФА, 43 — в Кубке Испании, 12 — в Суперкубке Испании, 5 мячей на чемпионатах мира и 3 мяча в Суперкубке УЕФА.

Лионель Месси является лучшим бомбардиром чемпионата Испании за всю историю. Ближайший преследователь Криштиану Роналду отстает от аргентинца на 64 мяча.