Армейцы разгромили железнодорожников со счетом 4-0

Московский «ЦСКА» разгромил на своем поле столичный клуб «Локомотив» со счетом 4-0.

Сегодня, 26 апреля в рамках 25-го тура РФПЛ на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч между московскими клубами «ЦСКА» и «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 4-0 в пользу хозяев поля.

Матч 25-го тура между столичными командами стал главным событием тура РФПЛ и собрал на стадионе 17 128 зрителей.

Первый тайм матча стал для столичного «Локомотива» настоящим кошмаром. Армейцы постоянно и остро атаковали ворота гостей и смогли забить три мяча. Первый гол был реализован на 11-ой минуте встречи, отличился полузащитник Алан Дзагоев. «Локомотив» попытался быстро отыграть мяч и смог только создать два опасных удара со штрафных.

Второй мяч был забит на 39-ой минуте, отличился бразильский футболист Витиньо. Спустя 6 минут, так называемый, «гол в раздевалку» оформил полузащитник Александр Головин.

CSKA - Lokomotiv

В начале второго тайма был установлен окончательный счет в игре. На 52-ой минуте был забит 4-ый гол в ворота Гелерме. В дальнейшем матч проходил в спокойном режиме. Армейцы получали удовольствие от каждой минуты проведенной на поле, так как счет в игре позволял себя так вести.

Итог игры: Московский клуб «ЦСКА» набирает 50 очков и продолжает бороться за серебряные медали в чемпионате. «Локомотив» после 25-и туров находится на 7-ой строчке чемпионата (35 очков) и у команды, фактически, осталась единственная возможность выхода в Лигу Европы (Кубок России).

Обзор матча ЦСКА — Локомотив от 26.04.2017

В параллельных матчах 25 тура сегодня встречались:

1) «Оренбург» с «Зенитом». Встреча завершилась со счетом 0-1 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 17-ой минуте с 11-и метрового удара.

2) «Рубин» с «Тереком». Матч завершился со счетом 0-1 в пользу гостей. Единственный гол был забит на 44-ой минуте, отличился нападающий клуба «Терек» Аблай Мбенг.

3) «Арсенал» принимал на домашнем поле «Крылья Советов». Встреча завершилась уверенной победой тульской команды со счетом 2-0. Голы во встречи были забиты на 31-ой (Гия Григалава) и на 80-ой минуте (Федерико Расич).

Завтра, 27 апреля пройдут завершающие игры 25-го тура РФПЛ. «Амкар» примет «Краснодар», а «Анжи» — «Томь».

БИТВА 25-го ТУРА: СПАРТАК — УРАЛ