• Главная
  • Анжелика Кербер — Анна Блинкова: прогноз 23.06.2021

Анжелика Кербер — Анна Блинкова: прогноз 23.06.2021

Анонс матча Анжелика Кербер — Анна Блинкова.

Bad Homburg Open. 23.06.2021.11:00

Германия. Бад-Хомбург.

Бад-Хомбург. Прогноз на матч Анжелика Кербер — Анна Блинкова, который состоится 23 июня 2021 года.

23 июня в матче стадии 1/8 финала турнира по теннису в Бад-Хомбурге (Германия) сыграют тридцатитрехлетняя Анжелика Кербер и двадцатидвухлетняя россиянка Анна Блинкова.

Анжелика Кербер в 2021 году участвовала в 20 матчах, в которых получила 10 викторий. В нынешнем сезоне немка на соревнованиях выступает слабо. Лучшими результатами первого полугодия для спортсменки стали игра в четвертьфинале турнира Мельбурн Трофи и выход в третий круг на состязаниях в Риме. На соревнованиях в Бад-Хомбурге девушка стартовала уверенно, в матче первого раунда Анжелика обыграла россиянку Екатерину Яшину (6/1,6/1). По оценкам WTA Кербер сейчас занимает 28 строчку в рейтинге.

Читайте также:  Аргентина - Колумбия: прогноз 07.07.2021

Анна Блинкова в этом году выходила на корт в 20 поединках, и только в 8 встречах девушке удалось победить. Турниры WTA россиянка проводит на низком уровне, зачастую спортсменка проигрывает соперницам в первых кругах. Успешно теннисистка выступила лишь на Челленджере в Бол (Хорватия), где пробилась в полуфинал. В матче стадии 1/16 финала чемпионата в Бад-Хомбурге Блинкова переиграла датчанку Клару Таусон (7/6,4/6,6/2). Анна размещается на 90 ступени в международном рейтинге.

Итоговый прогноз: победа Петра Квитова с форой -4 по геймам, за 1,66 (1Хставка)

Первая официальная встреча спортсменок пройдет здесь в Бад-Хомбурге. Даже не смотря на неидеальный кондиции, Кербер в этом матче Анжелика будет фавориткой. Немка значительно опытнее россиянки, а также немаловажную роль сыграет поддержка трибун.

Читайте также:  Россия - Чехия: прогноз 21.05.2021

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Паула Бадоса Хиберт — Элина Свитолина

Прогноз на матч Хитер Уотсон — Ига Швентек

Прогноз на матч Петра Квитова — Энн Ли

Добавить комментарий