• Главная
  • Анетт Контавейт — Анжелика Кербер: прогноз 03.03.2021

Анетт Контавейт — Анжелика Кербер: прогноз 03.03.2021

Анонс матча Анетт Контавейт — Анжелика Кербер.

 Qatar Total Open. 03.03.2021. 10:00.

Катар. Доха.

 Qatar Total Open. Прогноз на матч Анетт Контавейт — Анжелика Кербер, который состоится 3 марта 2021 года в Дохе.

3 марта, в поединке второго круга теннисного чемпионата в Дохе (Катар) встретятся двадцатипятилетняя эстонка Анетт Контавейт и тридцатитрехлетняя немка Анжелика Кербер.

Минувший сезон Анетт Контавейт провела на среднем уровне, титулов на турнирах девушка не получала. Успешно для теннисистки прошли состязания в Палермо, на которых она сыграла в финальном матче, а на соревновании в Цинциннати и на Australian Open спортсменка остановилась в четвертьфиналах. В новом сезоне эстонка поучаствовала в 9 поединках, в 7 встречах она стала победительницей. В январе на турнире Мельбурн Трофи девушка пробилась в полуфинал. Чемпионат в Дохе Анетт начала хорошо, в первом круге выбила американку Дженнифер Брэди (6/1,6/2).По оценкам WTA Контавейт занимает 24 строчку в рейтинге.

Читайте также:  Энди Маррей - Адриан Маннарино: прогноз 07.10.2021

Анжелика Кербер в 2020 году в прошлом году на соревнованиях высоких результатов не имела. Наиболее успешно немке посчастливилось выступить на турнирах Больших шлемов в Австралии и в США, где спортсменка играла в матчах четвертого раунда. Новый сезон теннисистка начала неудачно, из 5 матчей она выиграла только 3. В поединке первого круга чемпионата в Дохе Кербер обыграла Чала Бюйюкакчай из Турции (6/4,6/2). Анжелика занимает 26 строчку рейтинга.

Итоговый прогноз: победа Анетт Контавейт с форой -3 по геймам, за 1,57 (1Хставка) 

Ранее между девушками прошло 4 поединка, в 3 играх победила эстонка и 1 победа у немки. Путевку в четвертьфинал турнира в Дохе выиграет Анетт Контавейт, девушка в хорошей форме и уверенно обойдет Кербер, при её нынешних кондициях.

Читайте также:  Боруссия Д - Байер: прогноз 06.02.2022

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Даниил Медведев — Душан Лайович

Прогноз на матч Марсель — Лион

Прогноз на матч Станислас Вавринка — Карен Хачанов

Добавить комментарий