• Главная
  • Анахайм — Сан-Хосе: прогноз 13.03.2021

Анахайм — Сан-Хосе: прогноз 13.03.2021

Анонс матча Анахайм — Сан-Хосе.

НХЛ. 13.03.2021. 06:00.

США. Анахайм. Стадион «Хонда Центр».

НХЛ. Прогноз на матч Анахайм — Сан-Хосе, который состоится 13 марта 2021 года на стадионе «Хонда Центр» в Денвере.

В рамках регулярного сезона НХЛ, померяются силами Анахайм и Сан-Хосе. Встречу примет арена «Хонда Центр» (Анахайм).

Анахайм Дакс прервал серию из двух побед подряд, уступив в крайнем поединке в родных стенах Лос-Анджелесу 1:5. «Могучие утки» визуально ни в чем не уступали «монархам», однако их катастрофически подводила реализация. В результате только один бросок хозяев достиг цели, постарался Стил, чего, естественно, оказалось недостаточно для успеха. Парни Далласа Икинса занимают 7 место на Западе, после 27 игровых дней у коллектива 22 балла, при соотношении голов 62:86. Главными голеадорами у «крякв» являются Комтуа 9+10 и Ракелль 6+13. Дома Анахайм не впечатляет результатами, после 15 матчей у клуба 11 очков.

Читайте также:  Локомотив - Краснодар: прогноз 22.08.2021

San Jose Sharks прервал отрезок из трех поражений кряду, обыграв в родных стенах после овертайма Сент-Луис 3:2. «Зубастые» не лучшим образом провели основное время, команда вынуждена была постоянно гнаться за гостями. В результате уже в овертайме «изумрудные» нашли лазейку, чтоб быстро лишить «нот» преимущества. Голами за хозяев отличились Власич, Кейн и Кутюр, также результативно сыграл Донато 0+2. Сан-Хосе занимает последнее место на Западе, набрав 21 пункт после 23 матчей, при разнице шайб 66:88. В гонке бомбардиров у «акул» лидируют Кутюр 13+8 и Кейн 9+11. На выезде коллектив провел 14 поединков, набрав в них 14 очков, при соотношении голов 41:53.

Итоговый прогноз: Победит Сан-Хосе, за 2,53 (1Хставка) 

Читайте также:  Кирилл Капризов набрал 100 очков за сезон в НХЛ

Анахайм пребывает не в лучшем положении, команда рискует застрять на самом дне лиги. Сан-Хосе также не блещет, по крайней мере у «акул» еще есть запас прочности, чтоб совершить подъем. В очном поединке выиграют «зубастые», парни Боба Бугнера даже в гостях сумеют показать хорошую скорость, тем самым не дав возможности «уткам» уйти в отрыв.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.

Читайте также:  Авангард - ЦСКА: прогноз 01.09.2021

Прогнозы по категории

Прогноз на матч Сент-Луис — Вегас

Прогноз на матч Локомотив — Йокерит

Прогноз на матч Колорадо — Лос-Анджелес

Добавить комментарий