• Главная
  • Анадолу Эфес — Жальгирис: прогноз 12.03.2021

Анадолу Эфес — Жальгирис: прогноз 12.03.2021

Анонс матча Анадолу Эфес — Жальгирис.

Евролига. 12.03.2021. 20:30.

Турция. Стамбул. Стадион «Синан Эрдем Дом».

Евролига. Прогноз на матч Анадолу Эфес — Жальгирис, который состоится 12 марта 2021 года на паркете «Синан Эрдем Дом» в Стамбуле.

В рамках 29 тура Евролиги, проведут встречу Анадолу Эфес и Жальгирис. Поединок пройдет на территории спорткомплекса «Синан Эрдем Дом» (Стамбул).

Анадолу Эфес с 26 января не знает поражений в Евролиге, скопив за это время серию из 6 викторий кряду. В крайнем поединке первенства турки дома не оставили шансов московскому ЦСКА 100:70. Парни Эргина Атамана на одном дыхании провели всю встречу, команда доминировала в каждом игровом моменте, так и не позволив россиянам сократить отставание. Лучшим в составе коллектива из Стамбула оказался Мичич, заработавший 21 пункт. Анадолу Эфес занимает 5 место в чемпионате, добыв 17 викторий после 27 матчей, при средних цифрах 82 против 76. А вот на внутренней арене клуб споткнулся, уступив на выезде Афьон Беледие 85:103.

Читайте также:  Россия - Чехия: прогноз 12.02.2022

Жальгирис не справился с давлением, уступив в крайнем поединке дома Олимпии Милано 64:69. «Зелено-белые» пытались ни в чем не отставать от итальянцев, однако те объективно выглядели сильнее. В результате парни Мартина Шиллера только в одной четверти выступили на уровне, оставив остальные отрезки противнику. Лучшим в составе литовцев оказался Григонис, заработавший 17 баллов. Жальгирис занимает 9 место в турнирной таблице, отпраздновав 15 побед после 28 сражений, при средних показателях 77 против 76. Отлично «зелено-белые» показали себя на внутренней арене, переиграв в крайнем поединке на выезде Щяуляй 88:74.

Итоговый прогноз: Победа Анадолу Эфес с форой — Ф1(-7), за 1,85 (1Хставка)

Анадолу Эфес сейчас в прекрасной форме, турецкий коллектив рвется в плей-офф. Жальгирис также имеет все шансы побороться за основной раунд, однако команде не всегда хватает стабильности. В очном поединке выиграют парни Атамана, турки в родных стенах сумеют справиться с хандрящими литовцами.

Читайте также:  Партизан - Монако: прогноз 5.12.2023

При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Зенит- Химки

Прогноз на матч Зелена Гура — ПАРМА

Прогноз на матч ЦСКА — Олимпия Милано

Добавить комментарий