• Главная
  • Александр Зверев — Илья Ивашка: прогноз 30.04.2021

Александр Зверев — Илья Ивашка: прогноз 30.04.2021

Анонс матча Александр Зверев — Илья Ивашка.

BMW Open. 30.04.2021.13:30

Германия. Мюнхен.

Мюнхен. Прогноз на матч Александр Зверев — Илья Ивашка, который состоится 30 апреля 2021 года.

30 апреля в поединке стадии 1/4 финала состязаний в Мюнхене (Германия) сыграют двадцатичетырехлетний Александр Зверев и двадцатисемилетний белорус Илья Ивашка.

Александр Зверев в текущем сезоне участвовал в 18 играх, победными для спортсмена стали 12 матчей. Немец отлично сыграл на состязаниях в Акапулько, на которых он пополнил свой трофейный запас кубком. Отметим еще игру теннисиста в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. Соревнования в Мюнхене Александр начал с победы в поединке второго раунда над литовцем Ричардасом Беранкисом (6/2,6/4). По оценкам АТР Зверев занимает 6 строчку в международном рейтинге.

Читайте также:  Карлос Алькарас - Новак Джокович: прогноз 16.07.2023

Илья Ивашка в нынешнем сезоне сыграл 15 матчей, в которых парню посчастливилось выиграть 10 раз. Белорус в большинстве турниров стартует с этапа квалификации, поскольку по рейтингу не может сразу попасть в основную сетку. Наибольшее достижение спортсмена в текущем году это выход в четвертьфинал состязаний в Марбелье (Испания), и во второй круг чемпионата в Барселоне, в обоих случаях парень стартовал с отборочных кругов. На соревнованиях в Мюнхене Илья уже одолел 4 соперника, последним в поединке стадии 1/8 финала он переиграл американца Маккензи Макдональда (6/7,6/1,6/2). Ивашка занимает 107 строчку в рейтинге АТР.

Итоговый прогноз: победа Александр Зверев форой -3 по геймам, за 1,61 (1Хставка)

Читайте также:  Анна Калинская - Гарбинье Мугуруса: прогноз 28.03.2021

Парни впервые пересекутся на корте, ранее они не стыкались на турнирах. В полуфинал чемпионата в Мюнхене прорвется Александр Зверев, теннисист превосходит соперника по всем показателям, у немца больше опыта, выше уровень мастерства. Белорусу тут просто не повезло с противником, обыграть которого будет нереальным.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Рафаэль Надаль — Стефанос Циципас

Читайте также:  Новак Джокович - Танаси Коккинакис: прогноз 29.06.2022

Прогноз на матч Альберт Рамос — Андрей Рублёв

Прогноз на матч Эшли Барти — Арина Соболенко

Добавить комментарий