• Главная
  • Алехандро Давидович Фокина — Маттео Берреттини: прогноз 13.04.2021

Алехандро Давидович Фокина — Маттео Берреттини: прогноз 13.04.2021

Анонс матча Алехандро Давидович Фокина — Маттео Берреттини.

Monte-Carlo Rolex Masters. 13.04.2021. 16:30

Монако. Монте Карло.

Монте-Карло. Прогноз на матч Алехандро Давидович Фокина — Маттео Берреттини, который состоится 13 апреля 2021 года.

В поединке второго круга чемпионата по теннису в Монте Карло (Монако) встретятся двадцатиоднолетний испанец Алехандро Давидович Фокина и двадцатипятилетний итальянец Маттео Берреттини.

В 2021 году Алехандро Давидович Фокина провел 15 матчей, где победителем он стал 8 раз. Испанец на соревнованиях выступает на среднем уровне, в его активе нет высоких результатов. Пока спортсмен может похвастаться только выходом в четвертьфинал на турнире в Монпелье (Франция). Чемпионат в Монте Карло теннисист начал с победы в поединке первого круга над австралийцем Алексом Де Минауром (6/4,7/6). Давидович Фокина в рейтинге АТР занимает 58 место.

Читайте также:  Анетт Контавейт - Катерина Синякова: прогноз 18.01.2022

В нынешнем сезоне Маттео Берреттини выходил на корт в 11 матчах, где парню посчастливилось победить 8 раз. Итальянец стартовал на январских соревнованиях в Анталье (Турция), где остановился в четвертьфинале. Позже спортсмен провел 4 матча за сборную Италии на командном турнире АТР Cup, в 3 встречах он победил. Потом Маттео участвовал в Открытом чемпионате Австралии, но по ходу состязаний он получил травму и в поединке 4 круга теннисист не смог выйти на корт, в результате в четвертьфинал вышел без борьбы его соперник грек Стефанос Циципас. После Маттео два месяца не играл, восстанавливался. Берреттини занимает 10 строчку в мировом рейтинге.

Итоговый прогноз: победа Маттео Берреттини, за 1,72 (1Хставка)

Читайте также:  Манчестер Сити - Интер: прогноз 10.06.2023

В Монте Карло соперники проведут свой первый поединок, ранее они не пересекались. В третий круг турнира пройдет Маттео Берреттини, даже не смотря на длительную паузу и отсутствие игровой практики, итальянец превосходит испанца по уровню игры.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Филипп Крайинович — Николоз Басилашвили

Прогноз на матч Карен Хачанов — Ласло Дьере

Читайте также:  Даллас Маверикс - Нью-Йорк Никс: прогноз 28.12.2022

Прогноз на матч Онс Жабер — Кори Гауфф

Добавить комментарий