• Главная
  • Ак Барс — Адмирал: прогноз 24.09.2021

Ак Барс — Адмирал: прогноз 24.09.2021

Анонс матча Ак Барс — Адмирал: прогноз 24.09.2021.

КХЛ. 24.09.2021.19:00

Россия. Казань.

Казань. Прогноз на матч Ак Барс — Адмирал, который состоится 24 сентября 2021 года.

24 сентября в 19:00 (Мск), в поединке регулярного чемпионата КХЛ, поборются команды Ак Барс и Адмирал. Встречу примет площадка «Татнефть-Арена» (Казань).

Ак Барс побеждает в третьем матче подряд, на этот раз казанцы на своей территории переиграли Витязь Подольск 2:1. Хозяева быстро открыли счет во встрече, однако еще в этом отрезке «богатырям» удалось отыграться. После этого игра пошла в напряженной борьбе, уже в самой концовке парни Дмитрия Квартальнова смогли добиться положительного результата. По шайбе за хозяев провели Бровкин и Петров. После 9 встреч Ак Барс занимает 4 место на Востоке, набрав 11 очков, при разнице голов 18:18. На острие атаки у казанцев выступают Кагарлицкий 3+1 и Уэл 1+3. Дома «барсы» провели уже 6 встреч, добыв в них лишь 3 победы. В ближайшее время клубу не помогут Валиев, Голубев и Панюков.

Читайте также:  Александр Овечкин переписывает историю Capitals

Адмирал снова ничего не смог поделать на льду, команда в родных стенах была разбита магнитогорским Металлургом 0:5. «Моряки» откровенно провалили первую двадцатиминутку, позволив гостям 4 раза пробить свою оборону. После этого парни Александра Андриевского перешли в наступление, коллектив совершил 40 ударов, однако со всеми ими без труда справился голкипер «лис» Олкинуора. Адмирал занимает 10 место в конференции, набрав 5 очков после 8 матчей, при разнице шайб 18:35. Лидерами атаки в составе «моряков» являются Букартс 3+2 и Шулак 1+4. На выезде Владивосток действует совсем слабо, проиграв все 5 своих встреч. В сражении клубу не поможет Букартс.

Итоговый прогноз: победа Ак Барсс форой — Ф1(-1), за 1,52 (1Хставка)

Читайте также:  Нэшвилл - Лос-Анджелес ФК: прогноз 18.07.2022

Ак Барс включился в гонку, теперь казанцы постараются наверстать упущенное. Адмирал барахтается на дне, пока не видно, за счет чего «моряки» могут начать рост. В очном поединке выиграют «барсы», парни Квартальнова на своей территории не испытают проблем с ослабленным противником.


При использовании материала прогноза гиперссылка на источник обязательна! Материалы предназначены для лиц старше 18 лет (18+). Спортивный портал «Фанат спорта» дает полезную информацию, а так же помогает спрогнозировать результат спортивных событий. Спортивный портал «Фанат спорта» не организует азартных игр и не гарантирует 100% исход событий. Вся информация носит ознакомительный характер.


Прогнозы по категории:

Прогноз на матч Автомобилист — Авангард

Прогноз на матч Амур — Металлург Магнитогорск

Читайте также:  Торпедо - ЦСКА: прогноз 24.11.2022

Прогноз на матч Сибирь — Динамо Москва

Добавить комментарий